среда, 21 марта 2012 г.

Предсказание на 2012 год от Александра Тележникова на тему MLM бизнеса.

Сегодня получила письмо от Александра Тележникова, которым не могу не поделиться с вами, друзья!

Мы все любим предсказания.
Кто-то верит в предсказания Майя, кто-то астрологам и каждый день просматривает гороскоп.
Хотите узнать мои предсказания на тему МЛМ бизнеса?
Что будет происходить с МЛМ в течение 2012 года?

1. Розничная торговля ( косметические магазины, аптеки) будет все больше наступать на рынок и конкурировать с нами. Их реклама будет все более агрессивной и навязчивой. Предложения более яркие.

2. Будет развиваться направление продаж БАДов. Этот рынок и тренд являются сейчас развивающимися. Если учесть, что в Европе и Америке 80% населения принимают БАДы, у нас это всего 3%. В России рынок БАДов пока почти полностью захвачен аптеками, но МЛМ рынок думаю будет расти очень быстро.
И как пример, представляет собой рынок сотовых телефонов, когда еще ни у кого их не было. Все кто начал торговать сотовыми тогда, все заработали миллионы.

3. Количество продаж косметических продуктов и БАДов через интернет будет расти. Сейчас уже 3% от всех мировых продаж косметики и БАДов происходят в Интернете. И оцениваются почти в 30 миллиардов долларов. Поэтому крупные сетевые компании уже начали активно обучать своих дистрибьюторов интернет-технологиям и продолжат это делать в 2012 году. 

Отсюда вывод: мы, как индустрия, должны становиться более профессиональными, правильно продавать и рекрутировать, бороться за рынок продаж БАДов. И побеждать в Интернете отбирая продажи у розничных интернет-магазинов.

Хотите выиграть в конкурентной борьбе в 2012 году, тогда заходите сюда: www.nbt-info.ru 
С уважением, Александр Тележников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий