Здоровье


Сбалансированная иммунная система - это молодость, устойчивость к вирусным заболеваниям, отпор всем паразитам, защита от онкологиечских заболеваний, решение аллергических проблем.

Слаженной работе иммунной системы помогает Трансфер Фактор, который является одним из самых оптимальных природных корректоров иммунной системы.
Трансфер фактор - это подарок Природы и Всевышнего.
Трансфер факторы являются информационными пептидами, механизм действия которых отрабатывался тысячелетиями. Это сжатая информация, которая передается от поколения к поколению. Так как является составляющей молозива, желтков яиц, лейкоцитов крови. Самая большая концентрация трансфер-факторов находится в молозиве. Именно через молозиво мать обеспечивает изумительный путь для незрелой иммунной системы ребенка, чтобы передать опыт взрослого организма, который уже справился с тысячами инфекций.

Сразу после рождения младенец оказывается в агрессивной среде, где его ожидает опасность столкновения с различными вирусами и бактериями. По статистике в мире каждый год появляется около 3000 новых вирусов и бактерий. Поэтому необходимо все время осуществлять поддержку иммунной системы, чтобы она могла различать чужеродные агенты в организме. Если ребенок в первые 48 часов получает материнское молозиво, то он получает с ним трансфер факт ор, который обучает иммунную систему защищать организм.

Особенностью Трансфер факторов, полученных из молозива и желтков яиц, является их безопасность.

Реально, что может быть безопаснее, чем молозиво, которое принимает только родившийся младенец?

Поскольку Трансфер Фактор у всех позвоночных идентичный (у животных, птиц и человека), мы можем получить его из любого источника. Люди с давнего времени использовали молозиво коров и свежие куриные желтки для укрепления здоровья и лечения больных. Теперь научно доказано, почему они это делали, и почему это помогало.

Новейшие биотехнологии позволили выделить трансфер фактор, очистить его от крупных белковых молекул, жиров, казеина и иммуноглобулинов.

Трансфер фактор был открыт доктором Шервудом Лоуренсом, главным иммунологом Нью-Йоркского университета (NYU).

В 1949 году доктор Лоуренс сделал открытие, ставшее новой страницей иммунологии. Он обнаружил в лейкоцитах неизвестные ранее субстанции, играющие чрезвычайно важную роль в передаче иммунитета от одного организма другому, и назвал их трансфер факторами (фактор переноса Лоуренса).

Очень важный момент. Трансфер факторы видонеспецифичны, они обладают универсальной эффективностью независимо от биологического вида донора и реципиента.
Это свойство ТФ объясняется с позиций одного из ключевых научных принципов: чем важнее для жизнеобеспечения тот или иной материал или структура, тем более они универсальны для большинства живых систем.
Трансфер фактор повышает эффективность иммунной системы: делает ее более « умной», повышает скорость реагирования, сохраняет информацию о врагах, которых победила наша иммунная система. .

Эффективность и безопасность трансфер фактора была подтверждена множеством клинических испытаний во всем мире (в том числе и в России, Украине, Казахстане). Трансфер Факторы полностью безопасны, безвкусны и легки в применении. Поэтому они широко используются для поддержки здоровья детей и пожилый людей, в комплексны х программах восстановления здоровья при хронических заболеваниях, после операций. Огромное количество людей в мире используют трансфер фактор в программах « антистарения».

Особенно показано использование Трансфер Фактора, если Вы:
• Путешествуете и любите новые страны, часто находитесь в местах большого скопления людей (школы, офисы, больницы и поликлиники, армия, театры, пансионаты и др.)
• Живете в мегаполисе или в других местах с загрязненной окружающей средой, подвергаетесь воздействию канцерогенных веществ, консервантов.
• Находитесь в длительном стрессе (эмоциональном, физическом)
• У вас есть хронические заболевания
• У вас есть дети, внуки, здоровье которых надо поддерживать.

2 комментария:

  1. Интересная информация о Трансфер Факторах, даже не знала о их существовании. И для многих они подойдут, тем более разный возрастной диапазон. стоит прислушаться к советам автора. Спасибо заинформацию.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, пожалуйста! Рада, что информация в блоге кому-то полезна и интересна!

    ОтветитьУдалить