Результаты применения Трансфер фактора.

Всем здравствуйте! На этой странице я буду делится результатами от применения Трансфер фактора компании "4Life" мной, моей семьей и моим ближайшим окружением, поскольку в интернете можно найти множество самых различных (в основном положительных) отзывов по этому продукту.
Я начала использовать Трансфер фактор как продукт питания для поддержания своей иммунной системы, для оздоровления в августе 2012 года.

- В сентябре 2012 года я посетила стоматолога и им был вынесен вердикт, что нужно удалить зуб и парочку полечить. Я решила начать с самого страшного и неприятного, с удаления. Признаюсь честно, боялась жутко. Но с обезболивающим уколом все прошло очень даже благополучно и через день я вновь явилась на прием, чтобы продолжить лечение других зубов. Мой стоматолог был поражен видом лунки от удаленного зуба (она практически полностью затянулась, хотя прошло всего 38 часов после удаления!!!), он никак не мог поверить, что удалил мне зуб позавчера. Но я то знала, что в этом заслуга ТФ!

- 15 октября 2012 года. Мой новый результат после 2-х месячного приема Трансфер фактора. После рождения второй дочери, т.е. практически уже более 10 лет, у меня началась жуткая аллергия в виде крапивницы, которая покрывала почти все тело, на некоторые лекарства и на мой любимый МЕД (как в песенке, даже немножечко, чайная ложечка!). Когда я знакомилась с отзывами о ТФ в интернете я обнаружила, что многие говорят о том, что распрощались с аллергией. Но поверить в это было очень трудно и вот по прошествии только 2-х месяцев, как я пользуюсь ТФ, я решилась. Проверять, так проверять. Вечером я съела столовую ложку с горкой меда! Было страшно!!! Перед сном исследовала свое тело, но никаких изменений не обнаружила, пить супрастин не стала. Утром, к моей величайшей радости, крапивницы НЕ БЫЛО!!!!!! Какое это счастье! Мамочки, чьи детки страдают аллергией, УСЛЫШЬТЕ!

2 комментария:

  1. Посоветую Вашу статью соседке, у нее маленький ребенок,постоянно и на все аллергия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Я знаю, что очень многие детки просто не могут позволить себе съесть конфету! из-за этой жуткой проблемы - аллергии... Так хочется им помочь!

      Удалить